|
1° Trofeo "Pesciolini all'attacco"
Varese - 04/04/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006012 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:50.5 |
10
|
|
2 |
PRO-005013 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:02.5 |
8
|
|
3 |
PRO-007657 | |
VIGNATI VALERIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
02:03.2 |
7
|
|
4 |
PRO-007661 | |
FALVO ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
02:05.5 |
6
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-005003 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:29.4 |
10
|
|
2 |
PRO-007300 | |
ARIOLI FILIPPO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
01:46.2 |
8
|
|
3 |
PRO-006704 | |
NARDELLO RICCARDO |
VON B |
1995 |
01:51.9 |
7
|
|
4 |
PRO-006002 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:56.0 |
6
|
|
5 |
PRO-006200 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
01:58.4 |
5
|
|
6 |
PRO-005007 | |
UBOLDI IVANO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:14.8 |
4
|
|
|
PRO-007664 | |
OSSOLA MARCO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007309 | |
LOFFREDO MARTINA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:23.2 |
10
|
|
2 |
PRO-006009 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.9 |
8
|
|
3 |
PRO-006207 | |
DE CAL VIRGINIA |
CASSANO M |
1996 |
00:24.1 |
7
|
|
4 |
PRO-005012 | |
AMATO COSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.4 |
6
|
|
5 |
PRO-007310 | |
SCIASCIA MARTA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:25.8 |
5
|
|
6 |
4004 | |
AMONI VERA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:26.1 |
4
|
|
7 |
PRO-8002 | |
GOTTARDELLO CHIARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:26.4 |
3
|
|
8 |
PRO-007668 | |
MANOLO LAURA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:28.4 |
2
|
|
9 |
PRO-007314 | |
ROSSOTTI MATILDE |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:28.7 |
1
|
|
9 |
PRO-007509 | |
ZANETTI FEDERICA |
SP INDUNO |
1996 |
00:28.7 |
1
|
|
11 |
100035 | |
PONTI MADDALENA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:29.7 |
0
|
|
11 |
PRO-007316 | |
SERVIDIO SARA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:29.7 |
0
|
|
13 |
PRO-007508 | |
MARTIGNONI VALENTINA |
SP INDUNO |
1996 |
00:30.1 |
0
|
|
13 |
PRO-8001 | |
TOSETTO ELEONORA |
SP INDUNO |
1996 |
00:30.1 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4009 | |
CORTI ELENA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:24.8 |
10
|
|
2 |
PRO-007656 | |
CELLINA MARTINA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:26.6 |
8
|
|
3 |
PRO-007659 | |
STECCA ARIANNA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:29.7 |
7
|
|
4 |
PRO-006413 | |
CAGOSSI VALERIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:30.4 |
6
|
|
5 |
PRO-006415 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:31.1 |
5
|
|
6 |
PRO-006417 | |
ORLANDI MARTINA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:31.2 |
4
|
|
7 |
PRO-006017 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:33.3 |
3
|
|
7 |
PRO-007510 | |
OSSOLA ALESSIA |
SP INDUNO |
1997 |
00:33.3 |
3
|
|
9 |
PRO-006715 | |
POLLICINI SILVIA |
VON B |
1997 |
00:40.6 |
1
|
|
10 |
PRO-007312 | |
DIANO CATERINA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:46.3 |
0
|
|
|
PRO-006714 | |
REGGIORI GAIA |
VON B |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007301 | |
FALZONE HIROKI |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:20.9 |
10
|
|
2 |
PRO-007650 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:22.5 |
8
|
|
3 |
PRO-006006 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.1 |
7
|
|
4 |
PRO-006000 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.8 |
6
|
|
4 |
PRO-005009 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:23.8 |
6
|
|
6 |
PRO-006201 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:26.3 |
4
|
|
6 |
PRO-006202 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:26.3 |
4
|
|
8 |
PRO-006400 | |
ALBE' FRANCESCO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:27.4 |
2
|
|
9 |
PRO-007667 | |
CAMPI CARLO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:31.5 |
1
|
|
|
PRO-006403 | |
CANAVESI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PRO-006703 | |
MACCHI GUIDO |
VON B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006402 | |
BRATTI ANDREA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:22.7 |
10
|
|
2 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE (1997) |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:23.6 |
8
|
|
3 |
PRO-007307 | |
MAROSSI ANDREA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:23.9 |
7
|
|
4 |
PRO-007303 | |
CASALE EUGENIO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:25.2 |
6
|
|
5 |
PRO-006408 | |
MACCHI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:25.4 |
5
|
|
6 |
PRO-007400 | |
ADRAGNA FABIO |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.7 |
4
|
|
7 |
PRO-007506 | |
AURECCHIA LORIS |
SP INDUNO |
1996 |
00:27.5 |
3
|
|
8 |
PRO-006407 | |
LIMIDO DAVIDE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:29.3 |
2
|
|
8 |
PRO-007651 | |
POLETTI MATTIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:29.3 |
2
|
|
10 |
04300001 | |
PAOLA MATTEO |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:30.3 |
0
|
|
11 |
PRO-007653 | |
MAZZOLA ALESSIO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:30.6 |
0
|
|
12 |
PRO-006706 | |
MASIERI FRANCESCO |
VON B |
1996 |
00:32.2 |
0
|
|
13 |
PRO-100000 | |
BEGHETTO RICCARDO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:35.2 |
0
|
|
14 |
PRO-006404 | |
CONCOLLATO LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:36.9 |
0
|
|
15 |
PRO-007655 | |
SAGGIORO MATTEO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:44.7 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006014 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.5 |
10
|
|
2 |
PRO-007318 | |
BICELLI FRANCESCA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:25.6 |
8
|
|
3 |
PRO-007511 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SP INDUNO |
1996 |
00:28.9 |
7
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006414 | |
DE PALMA LUCIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:28.0 |
10
|
|
2 |
PRO-006015 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:36.1 |
8
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007305 | |
ZACCARIN MATTEO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:18.6 |
10
|
|
2 |
PRO-007501 | |
BASSANINI MANUEL |
SP INDUNO |
1995 |
00:23.1 |
8
|
|
3 |
PRO-006007 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.5 |
7
|
|
4 |
PRO-006001 | |
DI VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:26.9 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006410 | |
MARELLI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:23.1 |
10
|
|
2 |
PRO-005001 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.9 |
8
|
|
3 |
PRO-007502 | |
FILPA ANDREA |
SP INDUNO |
1996 |
00:28.2 |
7
|
|
4 |
PRO-007304 | |
MAROSSI MIRKO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:31.0 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006011 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:19.3 |
10
|
|
2 |
PRO-007319 | |
CASTELLI FEDERICA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:21.4 |
8
|
|
3 |
PRO-006418 | |
SCANNAPIECO CHIARA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.7 |
7
|
|
4 |
PRO-006019 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.8 |
6
|
|
5 |
PRO-007660 | |
CANOVESE GIULIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:32.3 |
5
|
|
6 |
PRO-007512 | |
MACCHION GIULIA |
SP INDUNO |
1996 |
00:33.3 |
4
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007513 | |
PASSERA FEDERICA |
SP INDUNO |
1997 |
00:19.4 |
10
|
|
2 |
PRO-006416 | |
MERCANTI COSTANZA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:21.5 |
8
|
|
3 |
PRO-007313 | |
BRUGHERA GAIA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:26.3 |
7
|
|
4 |
PRO-007658 | |
CALETTI MARTINA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:26.5 |
6
|
|
5 |
PRO-006016 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:27.0 |
5
|
|
6 |
PRO-005014 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:27.4 |
4
|
|
7 |
PRO-007311 | |
BERNARDI ELISA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:34.8 |
3
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007520 | |
FEDELI DAVIDE |
SP INDUNO |
1995 |
00:18.4 |
10
|
|
2 |
PRO-007666 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:18.6 |
8
|
|
3 |
PRO-006708 | |
FILIPPINI ANDREA |
VON B |
1995 |
00:21.0 |
7
|
|
4 |
1235 | |
CATTANEO NICOLAS |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:22.4 |
6
|
|
5 |
PRO-006702 | |
CORALLI ALBERTO |
VON B |
1995 |
00:23.5 |
5
|
|
|
PRO-006004 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-005000 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:19.7 |
10
|
|
2 |
PRO-007503 | |
IANNI EMANUELE |
SP INDUNO |
1996 |
00:20.2 |
8
|
|
3 |
PRO-007518 | |
ROSSI MANUEL |
SP INDUNO |
1996 |
00:21.3 |
7
|
|
4 |
PRO-006401 | |
BERTON ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.4 |
6
|
|
5 |
PRO-007662 | |
ZIN GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:22.5 |
5
|
|
6 |
PRO-006705 | |
TREZZI DAVIDE |
VON B |
1996 |
00:24.2 |
4
|
|
7 |
PRO-006205 | |
BANFI LEONARDO (1997) |
CASSANO M |
1996 |
00:25.3 |
3
|
|
8 |
PRO-007517 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SP INDUNO |
1996 |
00:27.6 |
2
|
|
|
PRO-006700 | |
CATTANEO FEDERICO |
VON B |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007514 | |
STRAMARE SARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.7 |
10
|
|
2 |
PRO-006010 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:26.9 |
8
|
|
3 |
PRO-006419 | |
TESTA SILVIA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:27.6 |
7
|
|
4 |
PRO-006013 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:28.0 |
6
|
|
5 |
PRO-005011 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:30.1 |
5
|
|
6 |
PRO-006711 | |
ODORIZI VALERIA |
VON B |
1996 |
00:33.4 |
4
|
|
7 |
4006 | |
PERUZZO ALESSIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:34.4 |
3
|
|
8 |
PRO-006712 | |
COSTA ILARIA |
VON B |
1996 |
00:35.7 |
2
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006018 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:30.4 |
10
|
|
2 |
PRO-005010 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.2 |
8
|
|
3 |
PRO-006713 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:32.0 |
7
|
|
4 |
PRO-006209 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:39.0 |
6
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007302 | |
LAVACCA FEDERICO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:21.2 |
10
|
|
2 |
PRO-006421 | |
VANZULLI FABIANO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:23.0 |
8
|
|
3 |
PRO-006005 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:24.9 |
7
|
|
4 |
PRO-006406 | |
FELOTTI ALDO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:25.4 |
6
|
|
5 |
PRO-007504 | |
IANNI LORENZO |
SP INDUNO |
1995 |
00:25.5 |
5
|
|
6 |
PRO-006003 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:26.3 |
4
|
|
7 |
PRO-006008 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.3 |
3
|
|
8 |
PRO-005004 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:27.5 |
2
|
|
9 |
PRO-005005 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:28.0 |
1
|
|
10 |
PRO-007505 | |
GRANATA RICCARDO |
SP INDUNO |
1995 |
00:28.2 |
0
|
|
|
PRO-006204 | |
FAGIANA SIMONE |
CASSANO M |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007663 | |
COCCONI LUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:25.4 |
10
|
|
2 |
PRO-006405 | |
FACCHETTI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:26.0 |
8
|
|
3 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:28.0 |
7
|
|
4 |
PRO-007306 | |
VECCHIATO ANDREA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:28.2 |
6
|
|
5 |
PRO-007665 | |
GROPPI GIORGIO (1997) |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:28.4 |
5
|
|
6 |
PRO-005002 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:29.8 |
4
|
|
6 |
PRO-006409 | |
MACCHI SIMONE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:29.8 |
4
|
|
8 |
PRO-007521 | |
ZAMINATO MARCO |
SP INDUNO |
1996 |
00:41.5 |
2
|
|
|
PRO-007507 | |
STAFFETTA 4X25 MI |
SP INDUNO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
VARESE OLONA -A- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:33.0 |
20
|
|
|
| |
(FISCO MADDALENA , DA POZZO BENEDETTA , MOTTA ROBERTA , GRILLI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9103 | |
SP INDUNO -A- ES. C F |
SP INDUNO |
1997 |
01:42.2 |
16
|
|
|
| |
(ZANETTI FEDERICA , STRAMARE SARA , TAGLIABUE DEBORAH , PASSERA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9018 | |
POL STADIUM -A- ES. C F |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
01:53.9 |
14
|
|
|
| |
(CELLINA MARTINA , VIGNATI VALERIA , FALVO ILARIA , CALETTI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9010 | |
VON B -A- ES. C F |
VON B |
1997 |
02:36.4 |
12
|
|
|
| |
(POLLICINI SILVIA , COSTA ILARIA , FISSARDI CARLA , ODORIZI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9107 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. C M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
01:22.0 |
20
|
|
|
| |
(FALZONE HIROKI , LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN MATTEO , ARIOLI FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9011 | |
VARESE OLONA -A- ES. C M |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:34.4 |
16
|
|
|
| |
(FISCO GIACOMO , FOTI TOMMASO , BATTISTINI TOMMASO , ALIVERTI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9106 | |
SP INDUNO -A- ES. C M |
SP INDUNO |
1996 |
01:35.9 |
14
|
|
|
| |
(FILPA ANDREA , IANNI LORENZO , BASSANINI MANUEL , FEDELI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9017 | |
POL STADIUM -A- ES. C M |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
01:38.5 |
12
|
|
|
| |
(RIZZI GIANLUCA , COCCONI LUCA , SPIRITO GRAZIANO , ZIN GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9091 | |
VON B -A- ES. C M |
VON B |
1996 |
02:04.2 |
10
|
|
|
| |
(TREZZI DAVIDE , NARDELLO RICCARDO , CORALLI ALBERTO , FILIPPINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 8X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9098 | |
SOLBIATE O -A- ES. C MIX |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
02:49.3 |
20
|
|
|
| |
(DE PALMA - MERCANTI , SCAMMAPIECO - TESTA , FELOTTI - BRATTI , MARELLI - VANZULLI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9097 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:54.1 |
16
|
|
|
| |
(PEHE - UBOLDI , CUTINO - CROSTA , AMATO - VAI , LISCHETTI - DE JACE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9101 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:59.9 |
14
|
|
|
| |
(CIVELLI - DE VITA , CENACCHI - PAGANI , PIOTTO - PERTUSI , TOMASINI - SESANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9108 | |
TEAM ISPRA -A- ES. C MIX |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
03:17.2 |
12
|
|
|
| |
(BRUGHERA - CASALE , MOROSI - LOFFREDO , VECCHIATO - MAROSSI , CASTELLI - BICELLI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9110 | |
SP INDUNO -A- ES. C MIX |
SP INDUNO |
1996 |
03:39.5 |
10
|
|
|
| |
(MARTIGNONI - IANNI , TOSETTO - GRANATA , GOTTARDELLO - ROSSI , MACCHION - ADRAGNA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|